http://www.filmofilia.com/wp-content/uploads/2008/04/millajovovich.jpg

Имя/Прозвище: Оливия Бланшар/ Olivia Blanschard/ Лив
Возраст: 25 лет сосуду/ 1000 лет демону
Раса:демон

Вид на жительство

Характер:
Биография: Лив родилась в бедной крестьянской семье в 1149 году во Франции. Она была шестым ребенком, и родители не слишком радовались появлению у них в семье дочери. Когда девочке исполнилось 12 лет, ее отдали замуж за такого же как и она- простого крестьянского парня, который попрекал девушку каждым съеденным куском хлеба, а потом и вовсе начал покалачивать жену. Какое-то время девушка терпела подобное к себе отношение, но рано или поздно любому терпению приходит конец, и когда сил терпеть подобное не осталось, состоялась весьма судьбоносная встреча девушки с одним из демонов, который как раз занимался охотой за душами. Движимая желанием отомстить за всеми свои обиды, Лив легко заключила сделку, и ее муж и ее семья быстро отправились на тот свет, а сама девушка отправилась в Ад, но в Аду она не растерялась и быстро стала фавориткой одного из старейших демонов, который взял ее под свое крыло и вскоре искренне стал считать Оливию своей дочерью. Пройдя жестокую школу Ада, Лив стала первоклассной машиной для убийства и пыток, она не гнушается никакими методами и пытками, не боится испачкать руки в крови, и весьма презрительно относится к ангелам и людям. В настоящий момент находится на земле, склоняя людей ко тьме, убивая и сей хаос, в общем развлекаясь по полной программе.
Личные вещи: пара ножей для пыток
Внешность: Мила Йовович
Особые приметы: Нет
Связь с вами: админка знает :)
Пробный пост: Холодный ветер дул мне прямо в лицо,немного облегчая боль после побоев. Дрожащими пальцами я провела по губам, вытирая кровь.
-Чертов ублюдок! Как же я тебя ненавижу!- в бессильной злобе я ударила кулаком по стене, ничего другого мне просто не оставалось. Луис был моим мужем, и от этого никуда не деться, хоть я бы с огромным удовольствием прикончила бы ублюдка.
-С этим я могу тебе помочь...
Я шарахнулась в сторону и чуть не запуталась в чересчур длинной юбке. На пороге сарайчика, в котором я спряталась от пьяного мужа стоял мужчина, которого без сомнения можно было назвать импозантным- длинный черный плащ. кожаные сапоги до колен, начищенные до зеркального блеска, длинная трость, наконечник которой без сомнения был серебряным,длинные чуть посеребренные сединой волосы.... В общем, такому мужчине явно было нечего делать в нашем скромном сарайчике, где хранились всевозможные инструменты.
-Вы заблудились, сеньор?- я отступила в тень, чтобы мои синяки не были видны, но мужчина уже все успел разглядеть в неясном свете одинокого полумесяца.
-Не стоит скрывать это, дитя мое, чудовище, которое сделало это, должно стыдиться...А еще лучше- должно сгореть в адском пламени и вечно оплачивать такое прегрешение- сеньор подошел ко мне почти вплотную и осторожно ощупал мое лицо, а я стояла, ни жива ни мертва от страха, готовая в любой момент получиться новую порцию ударов, однако удара так и не последовало.
-Если хочешь, я смогу отомстить ему за все содеянное, могу убить твоего мужа прямо сейчас...
-Вы сумасшедший.... - ведь только умалишенный человек мог предложить подобное незнакомой девушке, которая тихонько плакала в собственном сарае, но мужчина совершенно не обиделся.
-Нет, дитя мое, Оливия, я не сумасшедший, я лишь хочу тебе помочь, за небольшую плату, разумеется
Ну вот, теперь хоть сказал, чего хочет...Только вот тут его ждет облом
-У меня ничего нет, и мне нечего предложить вам в качестве оплаты ваших сомнительных услуг
-Ты снова ошиблась, Оливия, у тебя есть необходимый мне товар, и это твоя душа. Готова ли ты отдать душу за то, чтобы твой муж и вся твоя семья, которая обрекла тебя на подобные муки, наконец оставили тебя в покое? Навеки?
-Душа?- Большего бреда я еще не слышала, даже от пьяного Луиса, который частенько нес пьяный бред о революциях и переворотах, а утром не мог ничего вспомнить, но душа... В мире крестьянина душа не значила ничего, я выросла атеисткой и никогда не считала, что это плохо. Уповать на помощь господа было более чем глупо, и верующие, и неверующие в нашей деревеньке жили одинаково плохо и одинаково часто умирали, поэтому я и не собиралась никогда одевать на себя крест и идти в церковь, мне там делать было совершенно нечего. Я не верила ни в бога, ни в черта, ни в бессмертную душу... Это все звучало как красивые детские сказки, которые иногда более зажиточная соседка рассказывает своим дочерям, я же в подобную ерунду не верила, поэтому сделка показалась мне полнейшей ерундой.
-Да, готова отдать душу за это... Хочу самолично увидеть, как этого ублюдка будет разрывать на части- руки непроизвольно сжались в кулаки, но сеньор лишь загадочно улыбнулся.
-В таком случае, скрепим нашу сделку- он сделал шаг мне навстречу, наклонился и совершенно неожиданно поцеловал меня в губы крепким, требовательным поцелуем, постепенно слизывая с губ кровь.
-Жди... На рассвете все решится, и твои самые безумные мечты сбудутся...- мужчина ободряюще улыбнулся и стремительно вышел из сарая, оставив после себя только шлейф ароматов богатства.